062 745 25 25

Verstanden werden.

Wir suchen einen Job für Sie.

Wir unterstützen Sie bei der Suche nach dem richtigen Job in der Firma, die auch längerfristig zu Ihnen passt. Unsere Aufgabe ist es, Sie umfassend zu betreuen und für Sie die passende Stelle zu finden.

Huegli D-009

David Hügli

Inhaber / Unternehmer

david.huegli@dls.ch
062 745 25 25

Humbel T-007

Thomas Humbel

Personalberater und Verantwortung Tagesgeschäft

Industrielle Berufe / Technische Berufe / Logistk
thomas.humbel@dls.ch
062 745 25 25

Schmid P-010

Patrick Schmid

Personalberater / Verantwortung Abteilung Bau

Bauhauptgewerbe / Baunebengewerbe
patrick.schmid@dls.ch
062 745 25 25

Huegli L-006

Linda Hügli

Stellvertretung Leitung Backoffice

linda.huegli@dls.ch
062 745 25 25

Mettler L-002

Livia Mettler

Personalberaterin

KV / Produktion / Logistik
livia.mettler@dls.ch
062 745 25 25

Huegli I-005

Ingrid Hügli

Assistentin Backoffice
Stein A-005

Aileen Stein

Praktikantin

Assistentin Personalberater
aileen.stein@dls.ch
062 745 25 25

Walzer S-001

Samuele Walzer

Praktikant

Assistent Backoffice
samuele.walzer@dls.ch
062 745 25 25

Widiger J-002

Julian Widiger

Freier Mitarbeiter Social Media
Schmitt C-002

Corinne Schmitt

HR-Fachfrau / Backoffice

© 2018 dls, info@dls.ch